Конкурс детских стихов «МОЯ ВСЕЛЕННАЯ» — 20 сентября 2015г.
17.06.2017
Городской конкурс «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО НАБЕРЕЖНЫМ ЧЕЛНАМ» — 18 октября 2015 год
17.06.2017

Фотоконкурс  «ЧУДЕСА НЕБЕСНЫЕ»

Возрастная группа: дошкольники

Номинация «На что похоже облачко?»
Диплом I степени – Хальмеева Милана, 5 лет, г. Набережные Челны, РТ
Диплом II степени – Антоненко Ульяна, 6 лет, г. Набережные Челны, РТ
Диплом III степени – Трофимов Родион, 4 года, г. Набережные Челны, РТ
Диплом III степени – Шакуров Эмир, 6 лет, г. Набережные Челны, РТ

Номинация «Луч солнца золотого»
Диплом I степени – Ильясова Камила, 5 лет, г. Набережные Челны, РТ
Диплом II степени – Белянин Николай, 6 лет, г. Набережные Челны, РТ
Диплом III степени – Ахунова Диляра, 4 года, г. Набережные Челны, РТ
Диплом III степени – Суюндюков Самир, 6 лет, с. Кувады, Тукаевский район, РТ

Номинация «Радуга-дуга»
Диплом I степени – Гаврилова Ксения, 6 лет, г. Набережные Челны, РТ МОНОПОД
Диплом II степени – Кочнев Алекс, 4 года, г. Набережные Челны, РТ
Диплом III степени – Бикмухаметова Аделя, 2 года, г. Набережные Челны, РТ

Возрастная группа: учащиеся 1-4 классов

Номинация «На что похоже облачко?»
Диплом I степени – Евсеев Данил, 7 лет, г. Набережные Челны, РТ
Диплом II степени – Садертдинов Рустем, 8 лет, г. Тетюши, РТ
Диплом III степени – Тюрина Самина, 9 лет, г. Тетюши, РТ

Номинация «Луч солнца золотого»
Диплом I степени – Кабирова Лейла, 7 лет, г. Набережные Челны, РТ
Диплом II степени – Садретдинов Рамиль, 7 лет, г. Набережные Челны, РТ
Диплом III степени – Маямсин Альберт, 10 лет, г. Тетюши, РТ
Диплом III степени – Нугманова Лейла, 9 лет, г. Тетюши, РТ

Номинация «Радуга-дуга»
Диплом I степени – Нугманова Лейла, 9 лет, г. Тетюши, РТ МОНОПОД
Диплом II степени – Якупова Айсина, 7 лет, с. Биклянь, РТ
Диплом III степени – Полянский Илья, 7 лет, г. Казань, РТ

Возрастная группа: 5-9 классы

Номинация «В объятиях облаков»
Диплом I степени – Зиннатуллин Ильдар, 12 лет, г. Набережные Челны, РТ
Диплом II степени – Юлина Олеся, 12 лет, г. Краснознаменск, Россия
Диплом III степени – Новокрещенова Анна, 16 лет, с. Азево, Агрызский район, РТ

Номинация «Гнев небес»
Диплом I степени – Нурмухаметов Данис, 11 лет, г. Набережные Челны, РТ
Диплом II степени – Новокрещенова Анна, 16 лет, с. Азево, Агрызский район, РТ
Диплом III степени – Шакуров Раис, 11 лет, г. Набережные Челны, РТ

Номинация «Краски неба»
Диплом I степени – Абраконов Никита, 11 лет, с. Киртели, Тетюшский район, РТ
Диплом II степени – Шакуров Раис, 11 лет, г. Набережные Челны, РТ
Диплом III степени – Гараева Диана, 14 лет, с. Каракашлы, Ютазинский район, РТ

Номинация «На седьмом небе от счастья»
Диплом I степени – Полянская Валерия, 15 лет, г. Казань, РТ
Диплом II степени – Гараева Диана,14 лет, с. Каракашлы, Ютазинский район, РТ

Возрастная группа: 10-11 классы, студенты ссузов и сузов

Номинация «В объятиях облаков»
Диплом I степени – Филимонова Анастасия , 17 лет, с. Киртели, Тетюшский район, РТ
Диплом II степени – Попова Светлана, 16 лет, г. Набережные Челны, РТ
Диплом II степени – Кузнецова Ангелина, 21 год, г. Набережные Челны, РТ
Диплом III степени – Бадгутдинова Разиля, 19 лет, г. Набережные Челны, РТ

Номинация «Краски неба»
Диплом I степени – Казаева Евгения, 15 лет, с. Китрели, Тетюшский район, РТ
Диплом II степени – Кузнецова Ангелина, 21 год, г. Набережные Челны, РТ
Диплом III степени – Павлихина Алина, 17 лет, г. Набережные Челны, РТ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!