Фотоконкурс «ЧУДЕСА НЕБЕСНЫЕ» — 20 сентября 2015 год
17.06.2017
Республиканский конкурс «Родной край» — 6 ноября 2015 год
17.06.2017

Городской конкурс «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО НАБЕРЕЖНЫМ ЧЕЛНАМ»

Номинация: Экотуризм
Диплом I степени – Ситдиков Нияз, 5 лет, МАДОУ «Яблочко», 13 группа, куратор – Хузина Асия Талгатовна.

Номинация: Гастрономический туризм
Диплом I степени – Трофимов Роман, 9 лет, МАОУ «Гимназия № 77»

Номинация: Спортивный туризм
Диплом I степени – Фещенко София, МБДОУ «Детский сад № 56 «Родничок», 12 группа, куратор — Садриева Лилия Наилевна

Диплом II степени – Загородников Данил, 6 лет, МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 76», 8 группа, куратор – Лебедева Зинаида Александровна

Диплом III степени — Садретдинов Рамиль, 7 лет, МБОУ «СОШ № 11», куратор — Сейфулина Наиля Вильдановна

Диплом III степени — Хабибрахманова Эвелина, 3 года, МАДОУ №106 «Забава», куратор — Гайсина Лейсан Нурисламовна

Номинация: Событийный туризм
Диплом I степени — Садретдинов Тагир, 15 лет, МБОУ «СОШ № 11», куратор — Хайруллина Раушания Хазиевна

Диплом I степени — Юсупов Реваль, 4 года, МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 77 «Теремок», кураторы — Юсупова Светлана Валерьевна, Аглямутдинова Гильнур Шарафутдиновна.

Диплом II степени — Гайнуллин Карим, 4 года, МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №104 «Бэлэкэч», кураторы — Губеева Наиля Гаптулловна, Назмеева Эльмира Фанисовна

Номинация: Оздоровительный туризм
Диплом I степени — Нургалеев Роман, 4 года, ДОУ № 44 — д/с «Золушка», группа №11, куратор — Газизова Земфира Рафиковна

Диплом II степени — Фахруллина Ильмира, 3 года, МАДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад № 111 «Батыр», группа 6, куратор — Шамсутдинова Зухра Шамилевна.

Диплом III степени — Кондрахин Дмитрий, 6 лет, МАОУ «Детский сад комбинированного вида №106 «Забава», группа № 2, куратор — Иванова Надежда Владимировна

Номинация: Культурно-исторический туризм
Диплом I степени — Орлов Дмитрий, 6 лет, МАДОУ»Детский сад № 100 «Жар-птица», куратор — Нигматуллина Регина Фаритовна.

Диплом I степени — Ходжиева Юлия,4 года, МАДОУ «Детский сад № 13 «Улыбка» группа № 10, куратор — Федотова Татьяна Эдуардовна

Диплом II степени — Шайхутдинова Альяна, 4 года, МАДОУ «Детский сад № 13 «Улыбка» группа № 10, куратор — Федотова Татьяна Эдуардовна

Диплом II степени — Кострюкова Софья, Миннибаева Камиля, Пантерина Диана, 6 лет, МБДОУ №52 «Сказка», куратор — Егорова Виктория Владимировна

Диплом III степени — Бадртдинова Азалия, 4 года, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №106 «Забава», группа №2, куратор — Медникова Екатерина Александровна

Диплом III степени – Шайхуллина Афина, 5 лет, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №75 «Гвоздичка», группа № 10, куратор – Закирова Юлия Александровна