Итоги Республиканского конкурса «ПОДАРОК ДЛЯ ПАПЫ» — 9 марта 2016 год
17.06.2017
Итоги Республиканского конкурса «ПОДАРОК ДЛЯ МАМЫ» — 25 марта 2016 года
19.06.2017

Итоги Республиканского конкурса «ПОДАРОК ДЛЯ ПАПЫ» — 9 марта 2016 года

Благодарность выражается следующим кураторам, чьи воспитанники приняли активное участие в Республиканском конкурсе «Подарок для папы»:

1. Билалова Айгуль Рашитовна, МАДОУ «Детский сад № 114 «Челнинская мозаика», Набережные Челны
2. Адиатуллина Наталья Николаевна, МАДОУ «Детский сад № 314 комбинированного вида», Казань
3. Зиятдинова Люция Рафкатовна, МАДОУ «Детский сад № 314 комбинированного вида», Казань
4. Мурычева Эльмира Ильдаровна, МАДОУ «детский сад № 314 комбинированного вида», Казань
5. Насыбуллина Рамзия Кияметдиновна, МАДОУ «Детский сад № 314 комбинированного вида», Казань
6. Зиганшина Ландыш Фаязовна, МАДОУ «Детский сад №101 «Щелкунчик», Набережные Челны
7. Лапшина Наталия Александровна, МАДОУ «Детский сад №13 «Улыбка», Набережные Челны
8. Лукоянова Лариса Алексеевна, МАДОУ «Детский сад №226 комбинированного вида», Казань
9. Рахимова Алсу Радиковна, МАДОУ «Детский сад №259», Казань
10. Ахметжанова Лейсан Ринатовна, МАДОУ «Детский сад №93 «Эллюки», Нижнекамск
11. Хакимова Сиреня Фатыйховна, МАДОУ «Детский сад №93 «Эллюки», Нижнекамск
12. Иванова Елена Викторовна, МАДОУ «Детский сад №97», Пермь
13. Барахтина Елена Ивановна, МАДОУ «Детский сад комбинированного №339», Казань
14. Гамирова Эльза Ильхамовна, МАДОУ «Детский сад комбинированного №339», Казань
15. Муслахова Гульнара Раязовна,МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 113 «Непоседы», Набережные Челны
16. Трусова Елена Геннадьевна, Юзеева Елена Александровна,МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №20 «Мозаика», Чистополь
17. Назмеева Эльмира Фанисовна, Закирова Рузина Наилевна, МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 104 «Бэлэкэч», Набережные Челны
18. Сафонова Людмила Павловна, МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 236», Казань
19. Ошмарина Галина Васильевна, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 69», Пермь
20. Ризатдинова Лилия Гилязетдиновна, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №1 «Шатлык», Набережные Челны
21. Тимашева Эльвира Альбертовна, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №1 «Шатлык», Набережные Челны
22. Хакимова Гузель Насыховна, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №1 «Шатлык», Набережные Челны
23. Ибрагимова Клара Мансуровна, МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №1 «Шатлык», Набережные Челны
24. Федушкина Светлана Михайловна, МАДОУ №1 Детский сад «Родничок», Нурлат
25. Гильмутдинова Гульназ Римовна, МАДОУ №114 «Челнинская мозаика», Набережные Челны
26. Носова Ирина Александровна, МАДОУ«Центр развития ребенка — детский сад №236», Казань
27. Тухватуллина Лилия Валерьевна, МАОУ «СОШ №3», Нурлат
28. Алтымбаева Зиля Рависовна, МБДОУ «Детский сад № 59 «Дружба», Набережные Челны
29. Абдрахманова Гульнара Сулаймановна, МБДОУ «Детский сад №63 «Жемчужинка», Набережные Челны
30. Важина Татьяна Радиковна, МБДОУ «Детский сад № 193», Уфа
31. Куликова Вероника Зиноновна, МБДОУ «Детский сад № 193», Уфа
32. Саблина Екатерина Михайловна, МБДОУ «Детский сад № 193», Уфа
33. Киямова Айгуль Илгизовна, МБДОУ «Детский сад №14 «Зёрнышко», Набережные Челны
34. Мухаметгараева Розалия Эрнистовна, МБДОУ «Детский сад №14 «Зёрнышко», Набережные Челны
35. Гарипова Алиса Рудиковна, МБДОУ «Детский сад №56 «Родничок», Набережные Челны
36. Яхина Дания Нуховна, МБДОУ «Детский сад №56 «Родничок», Набережные Челны
37. Абдуллина Гульнара Дамировна, МБДОУ «Детский сад №63 «Жемчужинка», Набережные Челны
38. Гарипова Земфира Лефхатовна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №16 “Скворушка”, Набережные Челны
39. Грачева Алина Владимировна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №28 «Сказка», Бугульма
40. Тюрина Алсу Габдракиповна, МБДОУ «Детский сад №14 «Зёрнышко», Набережные Челны
41. Гайнуллина Диляра Флуновна, МБДОУ «Детский сад № 49 «Гульназ». Набережные Челны
42. Гарипова Сания Наиловна, МБДОУ «Детский сад № 49 «Гульназ», Набережные Челны
43. Гумерова Раида Гареевна, МБДОУ «Детский сад № 49 «Гульназ», Набережные Челны
44. Топунова Светлана Александровна, МБДОУ «Детский сад № 58 присмотра и оздоровления», Казань
45. Ханнанова Лейсан Ахметзакиевна, МБДОУ «Детский сад №10 «Созвездие», Зеленодольск
46. Димитриева Ольга Вячеславовна, МБДОУ «Детский сад №112 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения», Казань
47. Ходова Фидалия Мансуровна, МБДОУ «Детский сад №12 «Казаночка», Казань
48. Каримова Альфия Фаилевна, МБДОУ «Детский сад №30 «Белочка», Набережные Челны
49. Закирова Наталья Валерьевна, МБДОУ «Детский сад №93 «Эллюки», Нижнекамск
50. Вазиева Эльвира Инсафовна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 40 «Колосок», Набережные Челны
51. Валеева Гульфия Рахимовна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего №49 «Гульназ», Набережные Челны
52. Хорсова Марина Николаевна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №39 «Веселый улей», Набережные Челны
53. Миннебаева Рамзия Раусовна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №49 «Гульназ», Набережные Челны
54. Бариева Венера Наилевна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №15», Нижнекамск
55. Зинатуллина Светлана Валентиновна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №15», Нижнекамск
56. Мингалимова Гулия Саубановна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №15», Нижнекамск
57. Биктимирова Ислямия Исмагиловна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №49 «Гульназ», Набережные Челны
58. Мухамадиева Лейсан Ильгамовна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №49 «Гульназ», Набережные Челны
59. Абдулаева Лидия Ивановна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №5 «Теремок», Набережные Челны
60. Аглямова Филиза Назиповна, МДОУ “Актанышская начальная школа- детский сад”, Актаныш
61. Закиева Гульнар Наиловна, МДОУ «Актанышская начальная школа — детский сад», Актаныш

Благодарность выражается следующим образовательным учреждениям, чьи воспитанники приняли активное участие в Республиканском конкурсе «Подарок для папы»:

МБДОУ «Детский сад №63 «Жемчужинка», Набережные Челны
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего №49 «Гульназ», Набережные Челны
МБДОУ Комбинированного вида №16 “Скворушка”, Набережные Челны
МДОУ “Актанышская начальная школа- детский сад”, Актаныш
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №1 «Шатлык», Набережные Челны
МАОУ «СОШ №3», Нурлат
МАДОУ «Детский сад № 314 комбинированного вида», Казань
МБДОУ «Детский сад №30 «Белочка», Набережные Челны
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №15», Нижнекамск
МАДОУ «Детский сад №101 «Щелкунчик», Набережные Челны
МБДОУ «Детский сад №58 присмотра и оздоровления», Казань
МАДОУ «Детский сад №93 «ЭЛЛЮКИ», Нижнекамск
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 63», Нижнекамск
МБДОУ «Детский сад № 193», Уфа
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 19 «Аленка», Набережные Челны
МАОУ «СОШ №21», Набережные Челны
МБДОУ «Детский сад №77 “Теремок”, Набережные Челны
МБДОУ «Детский сад №14 «Зёрнышко» , Набережные Челны
МАДОУ «Детский сад №114 «Челнинская мозаика» , Набережные Челны
МБДОУ № 59 «Детский сад «ДРУЖБА», Набережные Челны