Итоги Всероссийского конкурса «А я выбираю книгу!» — 14 декабря 2015 год
17.06.2017
Республиканский конкурс «НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ» — 14 февраля 2016 год
17.06.2017

Республиканский конкурс «МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА

Благодарность выражается следующим кураторам, воспитанники которых приняли активное участие в Республиканском конкурсе «Мастерская Деда Мороза»:

Выборнова Ольга Павловна, МАДОУ «Детский сад №77 Теремок», Набережные Челны
Акимова Маргарита Анатольевна, МАДОУ «Детский сад №77 Теремок», Набережные Челны
Ишмуратова Галина Анатольевна, МБДОУ «Детский сад №203 «Непоседы», Чебоксары
Земдиханова Алсу Абдулахатовна, МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач», с.Шыгырдан, Батыревский район, ЧР
Максимова Луиза Ильинична, МБДОУ «Детский сад № 160», Чебоксары
Соколовская Анна Андреевна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53 «Радость», с. Осиново, Зеленодольский район, РТ
Сулейманова Гелфиря Хайдаровна, МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач» , с.Шыгырдан, Батыревский район, ЧР
Федотова Татьяна Эдуардовна, МАДОУ «Детский сад № 13 «Улыбка», Набережные Челны
Хурамшина Феруза Фархадбаевна, МАДОУ «Детский сад №108 «Счастливое детство», Набережные Челны
Шагеева Альбина Халиловна, МАДОУ «Детский сад № 107 «Салават купере», Набережные Челны
Гизатуллина Рушания Миннерашитовна, МБДОУ «Детский сад №33», Нижнекамск
Анисимова Светлана Григорьевна, МАДОУ «Детский сад №102 «Созвездие», Набережные Челны
Бикчурина Дина Дамировна, МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач», с.Шыгырдан, Батыревский район, ЧР
Багаутдинова Эльвера Альбертовна, МАДОУ «Детский сад №101 «Щелкунчик», Набережные Челны
Васильева Татьяна Валерьевна, МБДОУ «Детский сад №203 «Непоседы», Чебоксары
Демешкевич Елена Николаевна, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №200» Московского района г. Казани
Замалеева Гульчачак Фердавесовна, МАДОУ «Детский сад №101 «Щелкунчик», Набережные Челны
Ильина Ольга Петровна, МБДОУ Детский сад «Чебурашка», с. Красноармейское, Красноармейский район, ЧР
Леванова Наталья Викторовна, МБДОУ «Детский сад №33», Нижнекамск
Прокопьева Вера Николаевна, МБДОУ «Детский сад №203 «Непоседы», Чебоксары
Родионова Евгения Анатольевна, МАДОУ «Детский сад № 107 «Салават купере», Набережные Челны
Сахипова Римма Маратовна, МБДОУ «Саушский детский сад», с. Сауш, Тюлячинский район, РТ
Соловьева Ксения Владимировна, МАДОУ «Детский сад №102 «Созвездие», Набережные Челны
Шамсутдинова Зухра Шамилевна, МАДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад № 111 «Батыр», Набережные Челны
Шрша Гузялия Шефигулловна, МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач», с.Шыгырдан, Батыревский район, ЧР
Хаярова Рамиля Феолетовна, МБДОУ «Детский сад №33», Нижнекамск
Сажнева Светлана Александровна, МБОО «СОШ №25 имени 70-летия нефти Татарстана», г. Альметьевск
Егорова Наталия Вячеславовна, МБОУ «Эльбарусовская СОШ», д. Эльбарусово, Мариинско-Посадский Район, ЧР
Патенко Гульназ Миннахметовна, МАОУ «СОШ № 21», Набережные Челны
Тухватуллина Лилия Валерьевна, МАОУ «СОШ № 3», г. Нурлат
Гильманова Миляуша Мударисовна, МАОУ «Гимназия № 5», г. Альметьевск
Гайнемова Эльза Нафисовна, МАОУ «СОШ № 17», г. Альметьевск
Хуснутдинова Расима Файзрахмановна, МБОУ «Большеключинская средняя общеобразовательная школа», с. Б. Ключи, Зеленодольский район, РТ
Яковлева Марина Антоновна, МОУ «Гремячинская средняя общеобразовательная школа», с. Гремячинск, Прибайкальский район, Бурятия

Благодарность выражается следующим образовательным учреждениям, воспитанники которых приняли активное участие в Республиканском конкурсе «Мастерская Деда Мороза»:

МБДОУ «Детский сад №203 «Непоседы», Чебоксары
МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач», с.Шыгырдан, Батыревский район, ЧР
МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №19 «Тамчыкай», г. Азнакаево
МАДОУ «Детский сад №1 «Родничок», г. Нурлат
МАДОУ «Детский сад №108 «Счастливое детство», Набережные Челны
МБДОУ «Детский сад №33», Нижнекамск
МАДОУ «Детский сад №102 «Созвездие», Набережные Челны
МАДОУ «Детский сад № 107 «Салават купере», Набережные Челны
МАДОУ «Детский сад №77 Теремок», Набережные Челны
МБДОУ «Детский сад № 160», Чебоксары
МБДОУ «Детский сад №18 «Колокольчик», Бугульма
МАДОУ «Детский сад № 13 «Улыбка», Набережные Челны
МАДОУ «Детский сад №101 «Щелкунчик», Набережные Челны
МАДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад № 111 «Батыр», Набережные Челны
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53 «Радость», с. Осиново, Зеленодольский район, РТ
МБДОУ «Детский сад №89 «Чулпан», Набережные Челны
МАДОУ «Детский сад № 106 «Забава», Набережные Челны
МАДОУ «Детский сад № 114 «Челнинская мозаика», Набережные Челны
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №5 «Айгуль», п.г.т. Камские Поляны, Нижнекамский район, РТ
МБДОУ «Тойсинский детский сад «Сар хевел», с. Тойси, Батыревский район, ЧР
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №200» Московского района г. Казани
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №339» Московского района г. Казани
МБДОУ «Саушский детский сад», с. Сауш, Тюлячинский район, РТ
МБДОУ «Детский сад № 80 «Реченька», Набережные Челны
МБДОУ «Детский сад «Росинка», г. Ядрин, ЧР
МБДОУ «Детский сад №2 «Алсу», Набережные Челны
МБДОУ «Детский сад №5 «Радуга», г.Цивильск, ЧР
МБДОУ «Детский сад №58 присмотра и оздоровления» Московского района г. Казани
МБДОУ Детский сад «Чебурашка», с. Красноармейское, Красноармейский район, ЧР
МБДОУ «Детский сад №52 «Сказка», Набережные Челны
МБОО «СОШ №25 имени 70-летия нефти Татарстана», г. Альметьевск
МБОУ «Эльбарусовская СОШ», д. Эльбарусово, Мариинско-Посадский Район, ЧР
МАОУ «СОШ № 17», г. Альметьевск
МАОУ «СОШ № 21», Набережные Челны
МАОУ «СОШ № 3», г. Нурлат
МАОУ «Гимназия № 5», г. Альметьевск
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 67 для детей с ограниченными возможностями здоровья», Набережные Челны
МБОУ «Большеключинская средняя общеобразовательная школа», с. Б. Ключи, Зеленодольский район, РТ
МОУ «Гремячинская средняя общеобразовательная школа», с. Гремячинск, Прибайкальский район, Бурятия